Трех шаговая инструкция по настройке и подключению Star Line ТЕЛЕМАТИКА

21.05.2013 23:06

 Star Line ТЕЛЕМАТИКА - это приложение для мобильных телефонов позволяющее управлять основными охранными функциями автосигнализаций Star Line с установленными на автомобиль GSM/GPS модулями М30, М20, М31 с программным обеспечением "ТЕЛЕМАТИКА". Иными словами управление автосигнализацией с телефона (запуск/остановка ДВС, постановка/снятие с охраны, слежение/отслеживание автомобиля и т.д и т.п.). Продукция Star Line с программным обеспечением "Телематика" отличается от остальной продукции специальным знаком-стикером "Телематика".

Шаг 1. В GooglePlay или AppStore скачайте и установите к себе на мобильное устройство (тлф., ноутбук, нетбук) приложение Star Line ТЕЛЕМАТИКА.

Шаг 2. Подключите оборудование Star Line к серверу Star Line ТЕЛЕМАТИКА: отправьте СМС для включения GPRS на номер 00551, модуль отпишется (ответит) - команда выполнена GSM:31(T), если вместо (Т) будет (-), значит услуга GPRS не активирована, активируйте. Если в Вашей системе Star Line установлена СИМ-карта МТС, БиЛайн, Мегафон или TELE 2, то точка доступа будет установлена автоматически, если у Вас СИМка другого оператора, то надо отправить такую СМС-ку: 0057+APN,,,# где APN точка доступа в интернет. Для последующей регистрации получите ПИН-код отправив пустую СМС на номер 00581, модуль пришлет Вам персональный четырехзначный ПИН-код. Далее следующий шаг.

Шаг 3. Зарегистрируйте мобильное приложение. Запустите его и нажмите - Зарегистрироваться. В появившемся окне заполните нужные поля, а именно действующий e-mail в поле e-mail - он будет Вашим логином. Придумайте и введите пароль (в поле пароль) - запомните его, он нужен для входа в приложение. Введите ранее полученный ПИН-код и нажмите "Зарегистрироваться". Затем зайдите в свой почтовый ящик (который указывали), откройте письмо от starline-online и перейдите по указанной ссылке для завершения регистрации.

   Вот и все, теперь Вы можете использовать свой мобильник, нетбук или ноутбук для управления автосигнализацией Вашего авто.

 

Яндекс.Метрика