Суперматериал от STP.

30.04.2014 10:41
  Очередная "бомба", подложенная доверчивому и наивному человечеству, компанией "СтандартПласт", подорвавшая весь мир профессиональных установщиков шумоизоляции на автомобили и заставившая последних пересмотреть взгляды и предпочтения в выборе шумоизолирующих материалов при монтаже первого шумо-виброизоляционного слоя в двери автомобилей.
   Всё дело в весе материала, как правило шумоизоляция дверей делается по стандартному варианту виброфильтром STP 2 мм Silver, и по улучшенному варианту материалом STP 2,2 мм Gold. При монтаже по последнему варианту на некоторых автомобилях по прошествии какого то определённого времени перекашивало петли дверей, переставали работать доводчики и фиксаторы дверей из-за прибавления веса.
   Так чего же такого удивительного и уникального придумали специалисты компании "СтандартПласт"? Анализируя и отталкиваясь от статистики и отзывов потребителей, высококвалифицированные специалисты компании "СтандартПласт" в собственной научно-исследовательской лабаратории (кстати, единственная из всех компаний производящих шумоизолирующие материалы, имеет собственную исследовательскую лабараторию) создали...
   Итак!!! Дамы и господа! Леди энд Джентлмэнс! Барабанная дробь, маэстро наиграйте что-нибудь соответствующее! Трепещите установщики! 
   ИТАК!!! Облегчённый, профессиональный, универсальный, при малом весе имеет более лучшие характеристики чем STP 2,2 Gold!

   Встречайте!!! Та-Да-Да-Таам!!! Безусловный, безоговорочный лидер среди шумо-виброизоляционных материалов - STP AERO 

   Ещё один заслуживающий внимания шумоизолирующий материал, более лёгкий чем STP Bomb 4 мм, опять же с более лучшими характеристиками среди материалов своего класса и своего же предшественника. Встречайте! 

STP Bomb PREMIUM!  Рекомендован для монтажа в сильно нагруженные шумом места (арки колёс, моторный щит, тоннели карданных валов). Цену на STP Aero и STP Premium можно посмотреть вот тут.

Яндекс.Метрика